ギャラック S-MEISTER SMS-42-KY-J2D
ギャラック S-MEISTER 鬼滅の刃 コラボレーションモデル 童磨・猗窩座・獪岳
レビュー投稿で特典プレゼント!
SMS-42-KY-J2D
メンズ
GARRACK S-MEISTER アナログ 自動巻 革バンド
メーカー保証:1年間
/
楽天ポイント 680ポイント(1%)
楽天IDを連携してご注文いただくと楽天ポイントを付与いたします!
  • ヤマト運輸
  • 発売日から3営業日以内に発送
  • 11,000円以上で送料無料
商品説明
こちらは、上弦の弐・童磨をモチーフにしたコラボレーションモデル。
商品詳細
商品番号 SMS-42-KY-J2D
商品名 ギャラック 鬼滅の刃 コラボレーションモデル
キャラクター 上弦の弐 童磨
キャリバーNo 82S5
駆動方式 メカニカル 自動巻(手巻つき)
駆動期間 最大巻上時約42時間持続
石数 21石
機能 小秒針つき
ケース材質 ステンレス
裏ぶた:ステンレスとガラス
ケースサイズ 厚さ:11.5mm
横:42.0mm
縦:42.0mm
ガラス材質 ミネラルガラス
バンド材質 カーフレザー
バンド調整可能サイズ 130~190mm